ads
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

হত্যাচেষ্টার মামলায় নুসরাত ফারিয়াকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ৫৯ বার পঠিত

সিনেমার অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়াকে হত্যাচেষ্টার একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ। রোববার (১৮ মে) রাতে রাজধানীর ভাটারা থানার একটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

এর আগে, দুপুরে থাইল্যান্ড যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ওঠার সময় ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে। পরে তাকে ভাটারা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সেখান থেকে নুসরাত ফারিয়াকে ডিবি (গোয়েন্দা পুলিশ) কার্যালয়ে নেওয়া হয় এবং সেখানে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

রাতে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এস এন মো. নজরুল ইসলাম সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, সোমবার নুসরাত ফারিয়াকে আদালতে হাজির করা হবে এবং রিমান্ডের আবেদন জানানো হবে।

জানা গেছে, নুসরাত ফারিয়ার বিরুদ্ধে ২০২৪ সালের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় একটি হত্যাচেষ্টার ঘটনায় ভাটারা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছিল। মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, তিনি ওই আন্দোলনের বিরোধিতা করেন এবং আওয়ামী লীগের পক্ষে অর্থায়ন করেছেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102