ads
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

মাদক মামলায় বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা আরমানকে কেন জামিন নয়: হাইকোর্ট

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩ বার পঠিত

মাদক মামলায় বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা এনামুল হক ওরফে আরমানকে কেন জামিন দেওয়া হবে না তা জানতে চেয়ে রুল জারি করেছে হাইকোর্ট। আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যে সংশ্লিষ্টদেরকে এই রুলের জবাব দিতে বলা হয়েছে।

বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ রোববার (২৩ আগস্ট) এই আদেশ দেন।

এছাড়া রুল শুনানির জন্য ৯ সেপ্টেম্বর দিন ধার্য করেছে আদালত। ওইদিন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আদালতে হাজির থাকতে বলা হয়েছে।

গত বছরের ৬ অক্টোবর ঢাকা মহানগর যুবলীগ দক্ষিণের বহিস্কৃত সভাপতি ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাট ও তার সহযোগী যুবলীগ নেতা এনামুল হক ওরফে আরমানকে কুমিল্লা থেকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব। সেখান থেকে তাদেরকে ঢাকায় আনা হয়। এরপর সম্রাটকে নিয়ে তার কাকরাইলের কার্যালয়ে অভিযান চালায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। এসময় ওই কার্যালয় থেকে ১৯ বোতল বিদেশী মদ এবং ১ হাজার ১৬০পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। এ ঘটনায় র‌্যাব বাদি হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় ইতিমধ্যে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়েছে। নিম্ন আদালত জামিন না পাওয়ায় হাইকোর্টে আবেদন করা হয়।

আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে ডেপুটি অ্য্টার্নি জেনারেল সারওয়ার হোসেন বাপ্পী জামিনের বিরোধিতা করে বক্তব্য রাখেন। শুনানি নিয়ে হাইকোর্ট আরমানের জামিন প্রশ্নে রুল জারি করে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102