ads
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

নিজ ঘরে নারীর হাত ও চোখ বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯ বার পঠিত

রাজশাহীর চারঘাটে হাত ও চোখ বাধা অবস্থায় রেহেনা বেগম (৩৮) নামের এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার মুংলী কারিগরপাড়া গ্রাম থেকে ওই নারীর শয়ন কক্ষ থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত নারীর স্বামী বেলাল হোসেনকে আটক করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে শ্বাসরোধ করে ওই নারীকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

চারঘাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সমিত কুমার কুন্ডু জানান, নিহত ওই নারী ও তার স্বামী বেলাল হোসেন একই বাড়িতেই থাকতেন। ওই বাড়িতে তারা ছাড়া আর কোন লোকজন থাকতেন না। ওই নারীর স্বামী বেলাল হোসেনের দাবি তার স্ত্রী থাকতেন ঘরের মধ্যে আর তিনি থাকতেন ঘরের বারান্দায়। সোমবার রাতের খাবার খেয়ে একই ভাবে স্ত্রী ঘরে এবং স্বামী বারান্দায় ঘুমিয়েছিলেন। ভোরে ঘরের মধ্যে রেহেনার হাত ও চোখ বাধা অবস্থায় পাওয়া যায়।
ওসি বলেন, প্রাথমিকভাবে এ ঘটনার সঙ্গে বেলাল হোসেনই জড়িত আছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। বেলাল হোসেন এলাকায় একজন চিহিৃত ডাকাত হিসেবে পরিচিত। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা আছে। নিহত ওই নারী বেলাল হোসেনের চতুর্থ স্ত্রী। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102