ads
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

শিক্ষকের সঙ্গে অভিমান করে ফাঁস দিল তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩০ বার পঠিত

বরিশালে শিক্ষকের গালমন্দ এবং পিটুনি খাওয়ায় অভিমান করে নুসরাত জাহান নোহা নামে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রী ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনায় স্কুলশিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন ওই শিশুর বাবা সুমন মিয়া। ঘটনার পর ওই শিক্ষক পলাতক রয়েছেন। বুধবার দুপুরে বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা ইউপির খাজুরিয়া গ্রামের নিজ বসত ঘরের আড়ার সঙ্গে ওড়না ও গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে ওই ছাত্রী।

নুসরাত জাহান নোহা উপজেলার বাগধা ইউপির খাজুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা সুমন মিয়ার সন্তান এবং স্থানীয় দারুল ফালাহ্ প্রি ক্যাডেট একাডেমির তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

ঘটনার পর বুধবার রাতে দারুল ফালাহ্ প্রি ক্যাডেট একাডেমীর সহকারী শিক্ষক শফিকুল ইসলাম সুমন পাইককে আসামি করে মামলা করেছেন শিশুর বাবা সুমন মিয়া।

করোনাভাইরাসের কারণে খাজুরিয়া দারুল ফালাহ্ প্রি-ক্যাডেট একাডেমির ক্লাস বন্ধ ছিল। এক সপ্তাহ আগে ক্লাস শুরু হলে নুশরাত জাহান নোহা ক্লাসে যাওয়া শুরু করে।

গত ৫ সেপ্টেম্বর ক্যাডেট একাডেমিতে মাসিক পরীক্ষা হয়। ৯ সেপ্টেম্বর দুপুরে ওই পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়। প্রকাশিত ফলাফলে নুসরাত অকৃতকার্য হওয়ায় ওই বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শফিকুল ইসলাম সুমন পাইক তাকে ক্লাস রুমে নিয়ে অন্য শিক্ষার্থীদের সামনে হাতে লাঠি দিয়ে পেটায় এবং গালমন্দ করে।

এতে ওই ছাত্রী কষ্ট পায় এবং বাড়িতে ফিরে গিয়ে কান্নাকাটি করে। পরে দুপুরে সবার অজান্তে বসত ঘরের দোতলার আড়ার সঙ্গে ওড়না ও গামছা দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। দ্রুত নোহাকে উদ্ধার করে তার বাবা সুমন মিয়া স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি আফজাল হোসেন বলেন, শিক্ষকের বকাঝকা এবং মারের কারণে আত্মহত্যা করেছে শিশু নুসরাত এমন অভিযোগে একটি মামলা হয়েছে।

মামলায় মৃত্যুর জন্য শিক্ষক শফিকুল ইসলাম পাইককে দায়ী করছেন স্বজনেরা। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ওই শিক্ষক পলাতক রয়েছেস। তাকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102