ads
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন চয়নিকা চৌধুরী রাষ্ট্রপতি অফিসের কল পেয়ে এয়ারপোর্টে আব্দুল হামিদকে ছেড়ে দেওয়া হয়: হান্নান মাসুদ পিরোজপুরে দুদিন অনশনের পর প্রেমিকের সঙ্গে এক সন্তানের মায়ের বিয়ে ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক যার এজেন্ডায় আ.লীগকে নিষিদ্ধ নেই, তার সঙ্গে আমরা নেই: হাসনাত মালয়েশিয়ায় জনশক্তি রপ্তানিতে জালিয়াতি: সেই স্বপন এখনো অধরা ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত বেড়ে ৫ শেরপুরে কতিপয় শ্রমিক নেতা কর্তৃক হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ‘বরবাদ’ নির্মাতার সঙ্গে অহনার সম্পর্ক ছিল, দাবি শামীমের সাবেক সংসদ সদস্য শাহীন চাকলাদার ও তার স্ত্রীর জমি-গাড়ি জব্দ, শেয়ার অবরুদ্ধ

ঘটনাবহুল ম্যাচ, ৫ লাল কার্ড, ১২ হলুদ কার্ড

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩ বার পঠিত

ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে পিএসজি-মার্শেই ডার্বি ম্যাচে এক কালো অধ্যায়ের জন্ম নিল। ম্যাচের ফলাফলে পিএসজি ১-০ গোলে হেরেছে।

কিন্তু সবকিছু ছাপিয়ে খেলার শেষদিকে এক বিতর্কিত কাণ্ডকে কেন্দ্র করে দুদলের মোট ৫ খেলোয়াড় লাল কার্ড দেখে মাঠ ছেড়েছেন। যেখানে নেইমারের মতো তারকাও রয়েছেন।

রোববার ঘরের মাঠ পার্ক দেস প্রিন্সেসে খেলতে নামে পিএসজি। কিন্তু মার্সেইর প্রাচীরের সামনে বারবার হতাশ হতে হয়েছে স্বাগতিকদের। মার্সেই গোলরক্ষক স্টিভ মাঁদাঁদা বেশ কয়েকটি নিশ্চিত সুযোগ সেভ করেছেন। ৩১তম মিনিটে খেলার ধারার বিপরীতে ম্যাচের একমাত্র গোলটি করেন ফরোয়ার্ড ফ্লোরিয়ান থাভিন। আর এই গোলেই পিএজির হার নিশ্চিত হয়ে যায়।

খেলার অতিরিক্ত সময়ের শেষ মিনিটে দু’দলের মাঝে ঝামেলা বেধে যায়। একটি ফাউলকে কেন্দ্র করে ধাক্কাধাক্কিতে জড়ায় দুই দলের ফুটবলাররা। এমনকি একজন আরেকজনকে লাথিও মারতে দেখা যায়। এই ঘটনায় রেফারি লাল কার্ড দেখান পিএসজির নেইমার, লেভিন কুরজাওয়া ও লিয়ান্দ্রো দানিয়েল পারেদেস এবং মার্সেইয়ের জর্ডান আমাভি ও দারিও বেনেদেত্তোকে। এছাড়া পুরো ম্যাচে মোট লাল-হলুদ মিলিয়ে ১৭টি কার্ড দেখানো হয়।

পিএসজির হয়ে শেষ খেলোয়াড় হিসেবে লাল কার্ড দেখেন নেইমার। তিনি প্রতিপক্ষের আলভারো গনসালেসের মাথার পেছনে হাত দিয়ে আঘাত করেন। রেফারি ভিএআর দেখে নিশ্চিত হন। যদিও দুজনকে এর আগে বিতর্কে জড়াতে দেখা যায়। পরে অবশ্য নেইমার এক টুইটে জানিয়েছেন, সে বর্ণবাদী আচরণ করেছে, তাই আমি তাকে আঘাত করেছি।

এদিকে এ ঘটনায় আলভারোকে আর্জেন্টাইন তারকা আনহেল দি মারিয়া থুথু মেরেছিলেন। করোনা ভাইরাসের এ সময় এই ঘটনাও বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে। তবে ভিএআর এ সেই স্প্যানিশের ওপর থুথু লাগার প্রমাণ পাওয়া যায়নি। তাই এই যাত্রায় বেঁচে যান দি মারিয়া। তবে আলভারো রেফারির প্রতি পক্ষপাতের তীব্র অভিযোগ জানান।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩১
  • ১৮:৩৩
  • ১৯:৫৩
  • ৫:২১
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102