ads
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন চয়নিকা চৌধুরী রাষ্ট্রপতি অফিসের কল পেয়ে এয়ারপোর্টে আব্দুল হামিদকে ছেড়ে দেওয়া হয়: হান্নান মাসুদ পিরোজপুরে দুদিন অনশনের পর প্রেমিকের সঙ্গে এক সন্তানের মায়ের বিয়ে ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক যার এজেন্ডায় আ.লীগকে নিষিদ্ধ নেই, তার সঙ্গে আমরা নেই: হাসনাত মালয়েশিয়ায় জনশক্তি রপ্তানিতে জালিয়াতি: সেই স্বপন এখনো অধরা ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত বেড়ে ৫ শেরপুরে কতিপয় শ্রমিক নেতা কর্তৃক হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ‘বরবাদ’ নির্মাতার সঙ্গে অহনার সম্পর্ক ছিল, দাবি শামীমের সাবেক সংসদ সদস্য শাহীন চাকলাদার ও তার স্ত্রীর জমি-গাড়ি জব্দ, শেয়ার অবরুদ্ধ

শিবগঞ্জে র‌্যাব-৫ এর অভিযানে ২০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জন গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, কপোত নবী; র‌্যাব-৫, রাজশাহীর সিপিসি-১, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ২ অক্টোবর রাত ৮ টার দিকে শিবগঞ্জ উপজেলার হামেদনগর গ্রামের বদু মাষ্টারের আম বাগানের পূর্বপাশে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে ২০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামী, শিবগঞ্জ উপজেলার ২ নং শাহবাজপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড নলডুবরী শান্তির মোড় এলাকার মোসা. তাহেরা বেগম ও তৈয়মুর রহমানের ছেলে মো. মিজানুর রহমান (২৫)।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্প জানতে পারে হামেদনগর এলাকায় ফেনসিডিল নিয়ে একজন অবস্থান করছে।

খবরটি পাবার পর র‌্যাব দ্রুত ঐ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মিজানুরকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে। এ ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

Prayer Time Table

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩১
  • ১৮:৩৩
  • ১৯:৫৩
  • ৫:২১
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102