ads
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

বোয়ালমারীতে গৃহবধূর আত্মহত্যা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫ বার পঠিত
ফরিদপুর

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় বিথী বেগম (২৪) নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার গুনবহা ইউনিয়নের অমৃতনগর গ্রামের রাজমিস্ত্রি জহির উদ্দিন মোল্যার স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার গুনবহা ইউনিয়নের অমৃতনগর গ্রামের বকু মোল্যার মেয়ে বিথী বেগম। দুই বছর আগে চাচাত ভাই জহির উদ্দিন মোল্যার সাথে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে তাদের সংসার জীবন ভালই চলছিল। কিন্তু মাঝে মাঝে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বিবাদ হতো।

হঠাৎ বিথী বেগম শনিবার দিবাগত ভোর রাতে রান্নাঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিলে বিষয়টি তার স্বামী টের পেয়ে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে তাকে উদ্ধার করে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. শরিফুল ইসলাম শুভ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আমিনুর রহমান জানান, ঘটনাটি জানতে পেরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে আজ মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র তৈরি করে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102