টাঙ্গাইল: ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু মহাসড়কে মাইক্রোবাস ও অজ্ঞাত গাড়ির সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো তিনজন।
সোমবার (৩০ নভেম্বর) ভোরে মহাসড়কের এলেঙ্গা জালদো ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ পরিদর্শক (এসআই) মতিউর রহমান বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন- টোব্যাকো কোম্পানির কর্মকর্তা সবুজ মিয়া ও আনসার সদস্য ছানোয়ার হোসেন। দুজনের বাড়ি গোপালগঞ্জ জেলায়।
এসআই মতিউর রহমান সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত জানান, মাইক্রোবাসে করে ঢাকা থেকে রংপুরের দিকে যাচ্ছিলেন সবুজ ও ছানোয়ার। ভোরে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডের একটি পাম্প থেকে তেল নিয়ে মহাসড়কের জালদো ব্রিজের কাছে ইউটার্ন নেওয়ার সময় অজ্ঞাত একটি গাড়ি মাইক্রোবাসটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই জন নিহত হয়।
আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অজ্ঞাত গাড়িটি খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে