সরকার সর্বগ্রাসী দুর্নীতিতে ব্যস্ত, তা ঢাকা দক্ষিণ সিটির সাবেক ও বর্তমান দুই মেয়রের কথায় স্পষ্ট হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
আজ রবিবার গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলেনে এসব অভিযোগ করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। জীবন রক্ষাকারী করোনার ভ্যাকসিন নিয়েও সরকার দুর্নীতি করছে বলে অভিযোগ তার।
গেল শনিবার অনুষ্ঠিত স্থায়ী কমিটির নিয়মিত ভার্চুয়াল বৈঠকে নেয়া বেশ কয়েকটি সিদ্ধান্ত জানাতে গণমাধ্যমের সামনে আসেন বিএনপি মহাসচিব।
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক ও বর্তমান মেয়রের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ নিয়েও কথা বলেন মির্জা ফখরুল। তিনি বলেন, “ভ্যাকসিনটা হচ্ছে জীবন রক্ষার করার একট বিষয়। এটা একটা অগ্রাধিকার। সেই ভ্যাকসিন নিয়েও তারা দুর্নীতি করছে, যেটা আমরা পত্রপত্রিকায়ে দেখছি।”