ads
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

হয় সালমান নয় বিড়াল- সময় কাটানোর জন্যে জ্যাকুলিনের চায়!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৩২ বার পঠিত

করোনার কারণে অনেকদিন একেবারেই ঘরের বাইরে বের হননি বলিউডে শ্রীলঙ্কান সুন্দরী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। তবে ‘বলিউড ভাইজান’ সালমান খানের বাগানবাড়িতে কেটেছে তার দারুণ কিছু সময়। সালমান খানের সঙ্গে একটি গানের ভিডিওতে অংশ নিয়েছেন তিনি।

এরপর আবার গৃহবন্দি। সময়টাতে খাওয়া, ঘুম, জিম ও নাচ নিয়েই ব্যস্ত থাকছেন জ্যাকুলিন। তবে ওই সময়ে বলিউডের এই সুন্দরীর সঙ্গী তার পোষা দুটি বিড়াল ও একটি কুকুর। তারাই সব সময় তাকে চোখে চোখে রাখে। সুযোগ পেলে নায়িকার কোলেপিঠে চেপে ঘুরেও বেড়ায়।

ভারতের একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জ্যাকুলিন জানান, করোনা পরিস্থিতিতে আপাতত পোষা তিন প্রাণীকে নিয়ে সময় কাটছে তার। বাড়িতে তাদের সঙ্গেই চলে খুনসুটি। তাদের নিয়ে নানা ভঙ্গিতে ইনস্টাগ্রামে ছবিও শেয়ার করছেন জ্যাকুলিন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102