পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সাবেক স্ত্রী জেমিমা খান। হঠাৎ পাকিস্তানের ক্রিকেট বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক ইমরানের স্ত্রীকে নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে।
জেমিমা খান ব্রিটিশ এক অভিনেতার সঙ্গে জমিয়ে প্রেম করছেন। বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ না হলেও একসঙ্গে বসবাস করছেন। এই প্রেমিকের নাম পিটার মর্গান। তবে এটা দেখে বিস্মিত ‘দ্য ক্রাউন’- হিট সিরিজের লেখিকা ও অভিনেত্রী জিলিয়ান এন্ডারসন। পিটার মর্গানের সঙ্গে মাত্র কয়েকদিন আগে তার ছাড়াছাড়ি হয়েছে। এর মধ্যেই জেমিমা খানের সঙ্গে একসঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন মর্গান।
উল্লেখ্য, এক্স-ফাইল সিরিজে অভিনয় বিশ্ব খ্যাতি লাভ করেছিলেন জিলিয়ান এন্ডারসন (৫২)। পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সঙ্গে বিবাহিত জীবনে এ দুই সন্তানের মা হন তিনি। ইমরান খানের সঙ্গে সংসার করার ৯ বছর পর ১৯৯৫ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়।