ads
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

নুসরাতের মন্তব্য ঘিরে জল্পনা, এবার কি বিয়ের পিঁড়িতে মিমি?

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪১ বার পঠিত

এ যেন তারকাদের আসর। একই সঙ্গে পর্দায় হাজির হলেন টলিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহান, মিমি চক্রবর্তী, তনুশ্রী চক্রবর্তী, পায়েল সরকার। তাদের সঙ্গে ছিলেন আবার রচনা ব্যানার্জী। এ কোনও ছবি নয়। টিভি শো ‘‌দিদি নম্বর ১’‌-এর মঞ্চ। সেখানে একই সঙ্গে নানা খেলায় মাতলেন নায়িকারা। ‘দিদি’ রচনার সঙ্গে ভাগ করে নিলেন নিজেদের গল্প।

নীল শাড়িতে হাজির হয়েছিলেন নুসরাত। তিনি সাফ জানিয়ে দিলেন, মিমির জন্য পাত্র খুঁজছেন। যার ইন্টান্যাশনাল লুক হতে হবে, কিন্তু তাকে হতে হবে বাঙালি। সবুজ সালোয়ারে এসেছিলেন মিমি। তিনি অবশ্য কিছু বলেননি। শুধু নিজের স্বকীয় হাসিতে ধরা দিয়েছেন।

এরপরই শুরু জল্পনা। তবে কি নুসরাতের মতো মিমির জীবনেও এল প্রেম?‌ নাকি শুধুমাত্র ঠাট্টা?‌ মিমি চুপ ছিলেন। তবে নিন্দুকরা বলছেন, নুসরাত আসলে নিজের কথা চাপা দিতেই এসব বলেছেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102