ads
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন হবে: তারেক রহমান নোয়াখালী: হাজতখানাকে বিয়ে বাড়ি বানালেন দুই আ.লীগ নেতা! মিউজিক্যাল ফিল্মে সুনেরাহ পিএসসির সাবেক গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে সিয়াম গ্রেপ্তার বাংলাদেশের পরিবর্তনে গনভোটে হ্যাঁ ভোট জরুরি: সাখাওয়াত হোসেন ফ্যাসিস্ট আমলে বিদ্যুৎ খাতের দুর্নীতি: লুটপাট ভয়াবহ আদানির চুক্তি রাষ্ট্রবিরোধী শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ

বাংলাদেশি গৃহকর্মী হত্যায় ১ সৌদি নাগরিকের মৃত্যুদণ্ড

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

বাংলাদেশি গৃহকর্মী হত্যায় আয়েশা আল জিজানী নামের এক সৌদি নাগরিকের মৃত্যুদণ্ড দিয়েছে। একই ঘটনায় আয়েশার স্বামী বাসেম সালেম ও পুত্র ওয়ালীদকে জেল দেওয়া হয়েছে। সৌদি আরবে বাংলাদেশ দূতাবাস এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সৌদি আরবের স্থানীয় আদালতে ১৪ ফেব্রুয়ারি এ রায় ঘোষণা করা হয়েছে।

বাংলাদেশি সেই গৃহকর্মীর নাম আবিরন বেগম। মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আয়েশা বাংলাদেশি নাগরিক আবিরনের গৃহকর্ত্রী ছিলেন।
আবিরন বেগমকে চিকিৎসার ব্যবস্থা না করাসহ বিভিন্ন অসহযোগিতা করার অপরাধে আয়েশার ছেলে ওয়ালিদকে ৭ মাসের জন্য কিশোর সংশোধন কেন্দ্রে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। হত্যার আলামত ধ্বংস, বিভিন্ন অবৈধ কাজে পাঠানো ও চিকিৎসার ব্যবস্থা না করায় আয়েশার স্বামীর বিভিন্ন মেয়াদে জেল ও ১১ লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102