ads
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন

শিক্ষা আর উন্নয়নে এগিয়ে যাচ্ছে পার্বত্য এলাকা

সৃষ্টিবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ জুলাই, ২০২৪
  • ২৮৯৮ বার পঠিত

পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বীর বাহাদুর উশৈসিং বলেছেন, শিক্ষা আর উন্নয়নে এগিয়ে যাচ্ছে পার্বত্য এলাকা। সেই সঙ্গে যোগাযোগ, কৃষি, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসহ সবক্ষেত্রে ঘটবে আমূল পরিবর্তন।

শুক্রবার শিক্ষা প্রকৌশল অধিদফতরের বাস্তবায়নে ৭ কোটি ৪৭ লাখ টাকা ব্যয়ে বান্দরবান সরকারি মহিলা কলেজের ছয়তলা বিশিষ্ট একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন শেষে একথা বলেন তিনি।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বীর বাহাদুর উশৈসিং বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আন্তরিকতার কারণে সমতলের মতো পার্বত্য এলাকার প্রতিটি উপজেলা, ইউনিয়ন ও গ্রাম পর্যায়ে ব্যাপক উন্নয়ন কাজ বাস্তবায়ন হয়েছে এবং আগামীতে হবে। আওয়ামী লীগ সরকারের কারণে দেশের জনগণ আজ শান্তিতে বসবাস করছে।

এ সময় শিক্ষার্থীদের উন্নত শিক্ষা গ্রহণ করে দেশের কল্যাণে কাজ করার আহ্বান জানান বীর বাহাদুর উশৈসিং।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মো.সামসুল ইসলাম, বান্দরবান সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড.মোহাম্মদ রেয়াজুল হক, শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক জান্নাতুল মাওয়া, সহকারী অধ্যাপক বকতিয়া উদ্দিন, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদফতর বান্দরবানের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মিজানুর রহমান, সহকারী প্রকৌশলী খগেন্দ্র চাকমা, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. সাজ্জাদ হোসেনসহ প্রমুখ।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102