ভুরুঙ্গামারীতে কাল বৈশাখী ঝড়ে স্কুলছাত্র নিহত

কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে কাল বৈশাখী ঝড়ে গাছের ডাল মাথায় পড়ে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ছুমির উদ্দিন এ্যাব্লুম কিন্ডার গার্টেনের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র এবং চর ভূরুঙ্গামারী ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের মহর আলীর ছেলে।

পুলিশ ও পরিবারের লোকজন জানায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় ছুমির স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে কুড়ারপাড় নামক স্থানে পৌঁছলে কাল বৈশাখী ঝড় শুরু হয়। এসময় শুকনো একটি গাছের ডাল তার মাথায় ওপর ভেঙে পড়লে মারাত্মক আহত হয় সে। পরে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অপরদিকে, স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের আয়োজনে নেহাল উদ্দিন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠান চলার সময় ঝড়ে প্যান্ডেলের বাঁশ মাথায় পড়ে আল-আমিন নামে এক যুবক আহত হয়।

ভুরুঙ্গামারী থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ইমতিয়াজ কবির নিহত ও আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন