সূবর্ণচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষকের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় নতুন বসতঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. গোলাম কিবরিয়া (৩০) নামে এক মাদরাসা শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দিকে উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের সমিতি বাজার মাদরাসা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত গোলাম কিবরিয়া উপজেলার চরজুবলি ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্য বাগ্গা গ্রামের মো. মোজাহের আহমদের ছেলে এবং স্থানীয় সমিতি বাজার মাদরাসার সহকারি শিক্ষক ছিলেন।

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবপ্রিয় দাস বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে শিক্ষক গোলাম কিবরিয়া নতুন একটি ঘরে বিদ্যুতের লাইন সংযোগ দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি আরও জানান, তিনি যখন ঘরে বিদ্যুতের লাইনে সংযোগ দিচ্ছেন তখন বিদ্যুৎ ছিল না। তিনি হাত দিয়ে ধরে তড়িঘড়ি করে বিদ্যুতের লাইন সংযোগ দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন। এমন সময় হঠাৎ বিদ্যুৎ চলে এলে তিনি ওই বিদ্যুতের লাইনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

আরো পড়ুন