ads
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত অর্ধেকের বেশি বাংলাদেশি পরিবার সরকারি সহায়তা নেয় ভোট নিয়ে জনমনে শঙ্কা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি হতাশাজনক : আসিফ মাহমুদ দোষারোপের রাজনীতি বাদ দিতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ ‘ওয়ার্ড কমিশনারের নির্দেশে হাদিকে খুন করা হয়েছে, এটা পাগলেও বিশ্বাস করবে না’ সুন্দরবনে দুর্ঘটনাকবলিত পর্যটন জাহাজ থেকে ৪৪ পর্যটক উদ্ধার ক্র্যাবে চতুর্থবারের মতো সভাপতি তমাল, বাদশাহ্ ফের সম্পাদক

ছয় ব্যাটসম্যানকে বোল্ড করে শাহিন আফ্রিদির বিশ্বরেকর্ড

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৮ বার পঠিত

টি-টোয়েন্টির নতুন বিশ্বরেকর্ড করলেন পাকিস্তানের শাহিন আফ্রিদি। ইংল্যান্ডের বিশ ওভারের কাউন্টি টুর্নামেন্টে ছয় ব্যাটসম্যানকে বোল্ড করেছেন শাহিন, যার মধ্যে চারটা আবার টানা।
পাকিস্তান-ইংল্যান্ড সিরিজের পর হ্যাম্পশায়ারে নাম লেখান শাহিন আফ্রিদি। গত রাতে (রবিবার) ছিল তার দলের শেষ ম্যাচ। এর আগেই টুর্নামেন্টের নকআউটে উঠতে ব্যর্থ হয় হ্যাম্পশায়ার।

মিডলসেক্সের বিপক্ষে ম্যাচে শুরুতে দুই উইকেট পান শাহিন। পরে বোলিংয়ে আসেন ১৮তম ওভারে। তৃতীয় আর চতুর্থ বলে সিম্পসন আর ফিনকে বোল্ড করে তৈরি করেন হ্যাট্রিকের সুযোগ। পরের বলে ওয়ালাউইতাকে আউট করে পূর্ণ করেন হ্যাট্রিক। তবে, ওখানেই থামেননি। ওভারের শেষ বলে বোল্ড করে দেন মুর্তাগকে। তাতেই টানা চার বলে চার উইকেট নিয়ে বনে যান ডাবল হ্যাট্রিকের মালিক। সব মিলিয়ে ১৯ রানে নিয়েছেন ছয় উইকেট, যার সবগুলোই ছিলো বোল্ড।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102