ads
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

সাভারে রং মিস্ত্রি শাহীন হত্যার প্রধান আসামি মেহেদি গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৩ মে, ২০২৫
  • ২৯ বার পঠিত

সাভারে প্রকাশ্যে মাথায় গুলি করে রং মিস্ত্রি শাহীন হত্যার প্রধান আসামি (শুটার) মো. মেহেদী হাসানকে (৬৪) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

শুক্রবার (২৩ মে) রাজধানীর মিরপুর-১ র‍্যাব-৪ এর সদর দপ্তরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মাহবুব আলম।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাতে জিএমপির গাছা থানার তারগাছ এলাকায় অভিযান চালিয়ে র‍্যাব-৪ এর সিপিসি-২, সাভার ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে গ্রেপ্তার করে।

মাহবুব আলম জানান, ভিকটিম মো. শাহিন (৩০) পেশায় একজন পেইন্টিং (রং) মিস্ত্রি। গত ১৯ মে রাতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ঢাকা জেলার সাভার থানার তালবাগ সাকিনস্থ বরুনের মালিকানাধীন কামনা অটোমোবাইল গ্যারেজের সামনে ভিকটিম শাহীনের সঙ্গে মেহেদী হাসানের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে মেহেদী হাসান তার রিভলবার দিয়ে শাহিনের মাথায় গুলি করে এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনার পর আসামি মো. মেহেদী হাসান পালিয়ে যান। পরে র‍্যাব-৪ গোয়েন্দা তৎপরতা বাড়ানোর মাধ্যমে হত্যাকাণ্ডের আসামিকে আইনের আওতায় আনতে কাজ শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় গত রাতে জিএমপির গাছা থানার তারগাছ এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত বিদেশি রিভলবার ও ১৭ রাউন্ড বুলেটসহ মেহেদীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার মেহেদী পেশায় একজন জমির দালাল। তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান র‍্যাবের এই কর্মকর্তা।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102