ads
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম

ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধে আটকা পড়লেন ইন্টার মিলানের ফরোয়ার্ড

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
  • ৪৮ বার পঠিত

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে অস্থির হয়ে উঠেছে মধ্যপ্রাচ্য। পাল্টাপাল্টি ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় এখন পর্যন্ত দুই দেশের প্রায় ৯০ জন সামরিক ও বেসামরিক নাগরিক নিহত হয়েছেন। এই সংঘাতের মধ্যে আটকা পড়েছেন ইন্টার মিলানের ফরোয়ার্ড মেহেদি তারেমি। এতে যুক্তরাষ্ট্রে চলমান ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপে অংশগ্রহণ অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে ইন্টারের ৩২ বয়সী ইরানি ফরোয়ার্ডের।

গেল শনিবার যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে ইন্টার মিলান সতীর্থদের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা ছিল মেহেদি তেরেমির। কিন্তু রাজধানী তেহরানের মেহরাবাদ বিমানবন্দরে ইসরায়েলি হামলার পর নিজেদের আকাশপথ বন্ধ করে দেয় ইরান। ফলে বাতিল হয়ে যায় তেরেমির ফ্লাইট। যে কারণে প্রত্যাশিত সময়ে ইন্টারের সঙ্গে যোগ দিতে ব্যর্থ হন ইরানি ফরোয়ার্ড।

তেরেমি বর্তমানে ইরানেই অবস্থান করছেন বলে এক বিবৃতিতে জানিয়েছে ইন্টার মিলান। ইতালিয়ান সিরিআর ক্লাবের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘আমাদের স্ট্রাইকার মেহদি তারেমি নিরাপদ স্থানেই আছে। তার সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছে। তবে আমরা তাঁকে স্থলপথে লস অ্যাঞ্জেলেসে আনার ঝুঁকি নিতে চাই না।’

আজ রোববার বাংলাদেশ সময় সকাল ৬টায় ইন্টার মিয়ামি ও আল আহলির মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হয়েছে ক্লাব বিশ্বকাপের ২১তম আসর। ইন্টার মিলানের প্রথম ম্যাচ আগামী মঙ্গলবার (বাংলাদেশ সময় বুধবার সকালে) মেক্সিকান ক্লাব মন্টেরের বিপক্ষে। বুধবারের উদ্বোধনী ম্যাচটিই মিস করবেন তেরেমি।

ইতালির গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ইরানি আকাশসীমা দ্রুত খুলে না দিলে কোনো ম্যাচেই অংশ নিতে পারবেন না তেরেমি।

গত বছর পর্তুগিজ ক্লাব এফসি পোর্তো থেকে ইন্টার মিলানে যোগ দেন তারেমি। ২০২৪-২৫ মৌসুমে ইন্টারের হয়ে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ৪৩ ম্যাচে ৩ গোল করেছেন তিনি।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102