ads
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষিকাকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা, সাবেক স্বামী গ্রেফতার বিসিসির সাবেক মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সোনারগাঁয়ে যুবলীগের নেতা-নেত্রী গ্রেপ্তার জকসু নির্বাচন: ভোট গণনা স্থগিত হওয়ার পর নিয়ন্ত্রণ কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত অর্ধেকের বেশি বাংলাদেশি পরিবার সরকারি সহায়তা নেয় ভোট নিয়ে জনমনে শঙ্কা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি হতাশাজনক : আসিফ মাহমুদ দোষারোপের রাজনীতি বাদ দিতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ ‘ওয়ার্ড কমিশনারের নির্দেশে হাদিকে খুন করা হয়েছে, এটা পাগলেও বিশ্বাস করবে না’ সুন্দরবনে দুর্ঘটনাকবলিত পর্যটন জাহাজ থেকে ৪৪ পর্যটক উদ্ধার ক্র্যাবে চতুর্থবারের মতো সভাপতি তমাল, বাদশাহ্ ফের সম্পাদক

৩০ বছর পর নখ কাটতে গিয়ে কেঁদেই ফেললেন তরুণী

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৯ বার পঠিত

গোঁফ দিয়ে যায় চেনা! নাহ্! এক্ষেত্রে নখ দিয়ে যায় চেনা। তবে অচিরেই আর চেনা যাবে কি তাঁকে? তিনি আয়ানা উইলিয়ামস নামের তরুণী।

আয়ানা উইলিয়ামস গিনেস বুকে নিজের নাম তুলে ফেলেছিলেন কয়েকবছর আগেই। কেননা তিনি ছিলেন পৃথিবীর দীর্ঘতম নখের অধিকারিণী! ক্রমে সেই নখ আরও বেড়েছে। কিন্তু অবশেষে তিনি কেটেই ফেললেন ঐতিহাসিক সেই নখ।

২০১৭ সালে আয়ানা উইলিয়ামস -এর হাতের নখের দৈর্ঘ্য ছিল ১৯ ফুট। এই কয়েক বছরে তা বেড়ে হয়েছিল ২৪ ফুট। কিন্তু দীর্ঘতম সেই ফিঙ্গারনেইল তিনি আমেরিকার -এর টেক্সাস শহরের ট্রিনিটি ভিসতা ডার্মাটোলজি- তে অবশেষে কেটেই ফেললেন। এক ধরনের ইলেকট্রিক রোটারি টুল দিয়ে এই নখ কাটা হল। তিরিশ বছরে এই প্রথম নখ কাটতে গিয়ে রীতিমতো আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন আয়ানা। সেই ১৯৯০ সাল থেকে তিনি নখ রাখছেন।

নখ কেটে তিনি বলেছেন, নখ থাকুক বা না থাকুক, আমি রানিই থাকব! তাঁর নখ কাটার ভিডিওটি ভাইরালও হয়েছে।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102