ads
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেস ক্লাবের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নবীন কর্মকর্তাদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের স্বৈরাচারের দোসর আরও ৩৯ আমলার দ্রুত অপসারণ দাবি জুলাই ঐক্যের ধর্ষণের পর গর্ভপাত: সালিশে ব্যর্থ, মামলাও নেয়নি পুলিশ হামলা ঠেকাতে ইসরায়েলের ব্যয় দিনে ২০০ মিলিয়ন ডলার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় ইসরায়েলের হামলা বিপজ্জনক নজির: জাতিসংঘে চীনা দূত বেদখল খাসজমি উদ্ধারে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভূমি উপদেষ্টার বান্দরবানের লামায় সেনাবাহিনীর অভিযান, ৯ সন্ত্রাসী আটক দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু শ্রীবরদীতে মাছের ঘেরে ২ শিশুর মরদেহ, দুর্ঘটনা নাকি হত্যাকাণ্ড!

তবু বার্সেলোনায়তেই ফিরতে চান কৌতিনহো!

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪ বার পঠিত

সদ্যনিযুক্ত কোচ রোনাল্ড কোম্যানের সবচেয়ে বড় দ্বিধাটা এখানেই। ব্রাজিলিয়ান তারকা ফিলিপে কৌতিনহোকে নিয়ে কি তার পরিকল্পনা সাজানো উচিত? যিনি কাগজে-কলমে বার্সেলোনার কিন্তু ধারে খেলছেন বায়ার্ন মিউনিখে!

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শিরোপা জয়ের পর এই বিষয়ে প্রশ্নের মুখোমুখি হন কৌতিনহোও। তিনি অবশ্য জানিয়েছেন, ধারের মেয়াদ শেষ হলেই এ বিষয়ে জানাবেন তিনি। তবে এও জানিয়েছেন, বার্সায় ফিরতে কোনো আপত্তি নেই তার।

তিনি বলেন, অবশ্যই আগে আমাকে বার্সেলোনায় ফিরতে হবে, তারপর দেখা যাবে কি ঘটে! আমি এ বিষয়ে খুব একটা ভাবিনি কারণ পুরো ফোকাসটা ছিল আমার ফাইনালে। আমি সবসময়ই চেয়েছি পরিশ্রম করে বছরজুড়ে সাফল্য পেতে। এখন দেখা যাক কি হয়!

নিজের ক্লাব বার্সেলোনা হলেও, অবশেষে বায়ার্নের হাত ধরে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শিরোপাটা জয় করা হলো কৌতিনহোর। এ নিয়ে বেশ সন্তুষ্ট ব্রাজিলিয়ান তারকা।

তিনি বলেন, আমরা দারুণ একটা মৌসুম কাটিয়েছি এবং সবাই খুবই সন্তুষ্ট। ট্রফিটা আমাদের প্রাপ্য ছিল। এটা একটা বিশেষ অনুভূতি। এই অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করা কঠিন। আমরা এখন অনেক আনন্দ করবো, ট্রফি উৎসব করবো।

এরইমধ্যে নতুন কোচ কোম্যান জানিয়ে দিয়েছেন ব্রাজিলিয়ান এই মিডফিল্ডারকে বেশ মনে ধরেছে তার। তবে কবে নাগাদ তাকে আবার বার্সা জার্সিতে পাবেন সেই অপেক্ষায় আছেন এখন এই ডাচ কোচ।

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালে বার্সেলোনাকে লজ্জায় ডুবিয়েছিল বায়ার্ন মিউনিখ। তার অন্যতম কারিগরও এই কৌতিনহো। ম্যাচের শেষ দশ মিনিটে বদলি নেমেই বার্সার জালে দেন দুই গোল। অনেকেই বলছিলেন, নিজের ক্লাবের বিরুদ্ধে আলাদা ক্ষোভ কাজ করছিল কৌতিনহোর। তবে এবার তার কথায় বার্সা কর্তৃপক্ষ আশ্বস্ত হতেই পারেন।

সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর
ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়ালি উল্লাহ
নির্বাহী সম্পাদক
নিউজ রুম :০২-৯০৩১৬৯৮
মোবাইল: 01727535354, 01758-353660
ই-মেইল: editor@sristybarta.com
© Copyright 2023 - SristyBarta.com
Develop By : BDiTZone.com
themesba-lates1749691102